рус  eng 

Новости


Группа Компаний «Феликс» организовала поездку группы проектировщиков и строителей в страны развитого строительного бизнеса – Польшу и Германию - 2.05.2007

В конце апреля группа проектировщиков и строителей посетила завод компании Dasag (г.Жары, Польша), где изготавливается уникальная плитка для интерьеров и улицы, а также ступени различной конфигурации, отделки и цвета.

В г.Брандис (Германия) нашим партнером-компанией Hörmann была организована встреча с посещением заводских цехов по производству стальных дверей общественного назначения. Белорусы высоко оценили качество продукции Hörmann и высокий уровень организации производства. В ближайшее время ожидается увеличение спроса на двери Hörmann.

Группа также посетила города Берлин и Лейпциг, где ознакомилась с памятниками архитектуры Германии и самыми современными проектами сегодняшнего дня.

В настоящее время разрабатывается программа посещения компании TRESPA (Голландия) – нашего партнера, производящего ламинат высокого давления, широко используемого в Европе и России. Ламинат высокого давления TRESPA на сегодняшний день считается одним из лучших современных материалов для вентфасадов, интерьеров и помещений «чистых комнат».