рус  eng 

Новости


Компания «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2009 - 14.07.2009

На выставке «Феликс» представит продукцию таких известных производителей как Hörmann, Sika, Dasag. «Феликс» является представителем этих именитых торговых марок на территории Беларуси.

Концерн Hörmann является крупнейшим в Европе поставщиком гаражных и промышленных ворот, приводов и дверей различного назначения. Основой корпоративной философии является многолетний опыт под знаком инноваций, гарантированное качество и ориентация на потребности заказчиков.

Sika – независимая швейцарская корпорация, основанная в 1910 году в Цюрихе, является лидером по производству материалов для герметизации, склеивания, понижения шума и вибрации, усиления и защиты несущих конструкций в строительстве и промышленности. Sika заботится о качестве, уровне обслуживания, безопасности и защите окружающей среды. Дочерние компании более чем в 70 странах и свыше 11000 сотрудников тесно связывают потребителей с Sika и гарантируют успех делового сотрудничества.

PROBET-DASAG является предприятием, сосредоточенным на развитии производства изделий из натурального камня (Тераццо), по немецкой технологии.
При производстве изделий, большое значение придается качеству, функциональности, а также повсеместной доступности изготавливаемой продукции.
DASAG - материал на основе натурального камня, сочетающий в себе высокие качества, присущие натуральному граниту и мрамору. По техническим характеристикам, таким как прочность, морозоустойчивость, истираемость - превосходит натуральный мрамор и гранит.

Приглашаем посетить стенд компании «Феликс» на выставке Будпрагрэс-2009 с 1 по 4 сентября.