рус  eng 

Новости

отсортировано по: дате |  подписаться на rss

Trespa завоевывает Россию - 24.08.2007
Панели Trespa будут использованы в отделке фасада на объекте «Реконструкция спортзала в составе вахтового поселка Западно-Таркосолинского газового промысла».

Заканчиваются отделочные работы по пешеходному мостику к ТД «На Немиге» - 7.08.2007
На данный момент заканчиваются отделочные работы по пешеходному переходу, который соединит ТД «На Немиге» и паркинг на противоположной стороне улицы. Работы по объекту должны быть закончены к проведению праздника города.

Группа Компаний «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2007 - 3.08.2007
Группа Компаний «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2007, которая пройдет с 4 по 7 сентября в Минске. На стенде компании акцент будет сделан на представление материалов торговых марок Dasag и Sika.

Фотоотчет о поездке на Августовский канал - 31.07.2007
13 июля Проектный отдел Группы Компаний «Феликс» совершил выезд на Августовсий канал (Гродненская обл.). Нами разработан ряд проектов на этом объкте.

$100 млн в Подмосковье - 10.07.2007
Британский фонд Raven Russia нашел очередного партнера для возведения складов. Вместе с Группой Компаний «Феликс» он собирается построить в подмосковном Климовске логистический комплекс площадью 110 000 кв. м. Объем инвестиций в проект составит порядка $100 млн, считают эксперты.

У наших заказчиков появилась возможность купить качественные двери по лучшей цене - 5.07.2007
Компания «Феликс» продлила дилерский контракт с ИП «ВКТ-Констракшн» ООО на поставку дверных блоков и сантехперегородок.

Дверные блоки «ВКТ» высоко оценены заказчиками - 29.06.2007
Введен в эксплуатацию объект «Универсальный спортивный центр» в деревне Александрия, Шкловский р-н, Могилевская обл.

Планируется поездка в Голландию на производство компании TRESPA - 10.05.2007
Компания «Феликс» работает над программой посещения производства компании TRESPA – лидера по производству ламината высокого давления.

Вводится в эксплуатацию первая очередь объекта высокой значимости для г.Минска - 7.05.2007
Вводится в эксплуатацию первая очередь объекта высокой значимости для г.Минска: «Центр коммерческих связей с гостиничным комплексом по пр.Победителей, 59».

Группа Компаний «Феликс» организовала поездку группы проектировщиков и строителей в страны развитого строительного бизнеса – Польшу и Германию - 2.05.2007
В конце апреля группа проектировщиков и строителей посетила завод компании Dasag (г.Жары, Польша), где изготавливается уникальная плитка для интерьеров и улицы, а также ступени различной конфигурации, отделки и цвета.


...
12