рус  eng 

Новости

отсортировано по: дате |  подписаться на rss


Разработан эскизный проект торгового центра с паркингом - 3.03.2007
Проектным отделом компании разработан эскизный проект торгового центра с паркингом по ул. Гагарина в г. Борисове, РБ.

Применение материалов Dasag для обустройства подземных переходов - 29.01.2007
Одной из областей применения плитки Dasag являются подземные переходы. Стремление к улучшению внешнего вида подземных переходов и одновременно экономии средств городского бюджета делают использование такой плитки более чем обоснованным. Дело в том, что плитка Dasag по своему внешнему виду и потребительским свойствам соответствует таким популярным материалам, как гранит и мрамор. При этом стоимость плитки значительно ниже.

Специалистами Группы Компаний «Феликс» подготовлено обоснование инвестиций в строительство нового стадиона «Трактор» в г. Минске - 15.01.2007
Отделом строительного консалтинга Группы Компаний «Феликс» подготовлено обоснование инвестиций в строительство нового стадиона «Трактор» на 15 000 мест в г. Минске.

Продолжается строительство Оздоровительно-реабилитационного центра на озере Жемчужное возле г. Ноябрьска (РФ) - 6.11.2006
Проект был полностью разработан специалистами проектного отдела Группы Компаний «Феликс».

Заканчивается строительство 2-х секционного 9-ти этажного жилого дома со встроенными помещениями по пр. Мира в г. Ноябрьске (РФ) - 20.10.2006
Группа Компаний «Феликс» заканчивает строительство 2-х секционного 9-ти этажного жилого дома со встроенными помещениями по пр. Мира в г. Ноябрьске (РФ). Проект данного здания был полностью разработан специалистами проектного отдела Группы Компаний «Феликс». Сдача дома в эксплуатацию намечена на декабрь 2006 года.

Получена лицензия на генеральное проектирование зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности - 15.10.2006
В августе 2006 года Группа Компаний «Феликс» получила лицензию, согласно которой компания может при разработке проектно-сметной документации выполнять функции генерального проектировщика.

Мирового лидера в производстве ламинатов HPL Trespa в Беларуси представляет Группа Компаний «Феликс» - 14.08.2006
TRESPA является мировым лидером в производстве облицовочных панелей из ламината высокого давления (HPL).
Эти материалы используются главным образом для отделки фасадов, для интерьерных конструкций и отделки, а также для изготовления лабораторной и специальной мебели.

Группа Компаний «Феликс» предлагает двери известной в Беларуси марки Hormann - 5.08.2006
Среди всей линейки продукции Hormann наибольшей популярностью заслуженно пользуются стальные двери ZK.


...
13