рус  eng 

Новости

отсортировано по: дате |  подписаться на rss

Усиление конструкций материалами Sika CarboDur и SikaWrap - 5.04.2009
Уже в течении 10 лет в Республике Беларусь применяется для усиления конструкций углепластиковые материалы серий Sika CarboDur и SikaWrap. Однако ряд консервативных проектировщиков и экспертов нуждались в подтверждении свойств и характеристик систем белорусскими учеными.

Торговый отдел работает по международным стандартам - 26.03.2009
26 марта специалистами представительства TUV был проведен сертификационный аудит компании «Феликс» на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001.

Материалы Sika в обустройстве трамвайных путей и строительстве тоннелей - 18.03.2009
В середине марта в Москве прошел транспортный конгресс, где одним из освещавшихся вопросов был опыт КУП «Минсктранс» по устройству трамвайных путей на эластичной подушке из полиуретановых материалов серии Sika Icosit KC.

Товарный бетон с новыми добавками от Sika - 25.02.2009
В последние годы в республике растет потребление товарных бетонов для монолитного строительства. Компания «Феликс» предлагает добавки высочайшего качества для модификаций бетона по любым направлениям.

Трамвайные пути по новой технологии - 10.02.2009
Одним из новых направлений деятельности компании «Феликс» является технология термитной сварки стыков рельсов в железнодорожном транспорте от компании Sika.

Минский трамвай пошел по малошумным рельсам - 2.12.2008
В 2009-м минскому трамваю исполнится 80 лет. Незадолго до юбилея этот вид столичного транспорта стал решительно избавляться от шума и вибраций. Реконструкция трамвайных путей затронула улицу Якуба Коласа. Здесь 17 июня начались, а 1 ноября завершились работы по замене старых путей на новые – безбалластные.

Технология LFA на выставке «Транспорт и Логистика» - 11.10.2008
В рамках международной специализированной выставки «Транспорт и логистика» состоялся семинар «Логистические комплексы класса А», организованный Центром компетенции LFA в Республике Беларусь, СООО «ФЕЛИКС».

ТЭЦ-4 обновится - 22.07.2008
Группа Компаний «Феликс» в очередной раз подтвердила свой статус новатора и активного сторонника процветания родной страны. Заканчиваются строительные работы по восстановлению железобетонной оболочки третьей градирни Минской ТЭЦ-4. К началу отопительного сезона градирня, восстановленная и обновленная материалами Sika, снова вернется в строй.

Минские рельсы станут тише - 17.07.2008
Начаты строительно-монтажные работы по реконструкции трамвайных путей на участке по ул.Я.Коласа от ул. Дорошевича до ул. Б.Хмельницкого. При проведении работ будут применены инновационные материалы Sika, которые представляет в Беларуси «Феликс».

Группа Компаний «Феликс» представляет новую коллекцию дверей Hormann - 7.07.2008
Группа Компаний «Феликс» приглашает вас в свой офис для знакомства с новой коллекцией дверей Hörmann. Эта коллекция демонстрирует особенно богатый выбор вариантов: ламинированные, стальные, под золотой дуб, ореховое дерево, вишню.


...
10